互动交流

信件类型

标题提交时间
关于补办房产证19-05-20

信件内容

我爸妈在拆迁后协议离婚,离婚协议上写着有一套房以后属于我妈,现在我爸办完房产证不愿意过户给我妈,现在我把所有房产证都收在我这里了,等我爸妈解决完问题后我再拿出来,请问这种情况下我爸能否去补办房产证。
处理状态
办结时间19-05-24
回复内容
 
 
 
进入编辑状态