互动交流

信件类型

标题提交时间
业务咨询父母宅基地16-07-03

信件内容

家住泰山街道花旗村,父母的宅基地需要什么材料可以过户给子女,谢谢!
处理状态
办结时间16-07-04
回复内容
 
 
 
进入编辑状态