互动交流

信件类型

标题提交时间
业务咨询涉不动产权证相关业务办理16-07-11

信件内容

位于江宁区的新购商品房申领不动产权证,契税、维修基金缴纳、抵押权注销登记等手续都在杨家圩市民中心办理吗?
处理状态
办结时间16-07-12
回复内容
 
 
 
进入编辑状态